Алексей Воронин

Помогите найти хорошую программу. для изменения голоса, в частности в скайпе.

Екатерина

Clownfish For Skype - v.3.25 - бесплатная программа для изменения голоса, а также добавляет к вашему текстовому сообщению копию переведенную на любой другой язык (доступно больше 50 языков для перевода) . Эта программа может переводить сообщения в онлайн режиме, то есть только вы написали сообщения своему собеседнику, как тут же оно будет переведено, на предварительно выбранный вами язык.
Как упоминалось выше есть опция изменения голоса в реальном времени. Ваш голос можно изменять на такие голоса: женский, робота, мужской, голос будто вы вдохнули гелий, эхо эффект и многие другие. Если "другой" голос надоедает вашему другу вы можете его в любое время отключить. Также есть функция записи голоса с последующим сохранениям на компьютере и отправки вашим друзьям.
Программа Clownfish for Skype работает только совместно с программой Skype
После инициализации программы нужно в Skype (вверху программы) дать разрешения на интеграцию программы.

http://dimonvideo.ru/uploader/395466

Альберт

Вот, нашёл для тебя целый сайт с программами для изменения голоса в скайпе.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С тебя благодарность.