Альфия Саитова

Помогите найти программу для изменения голоса.

Мне она нужна не для скайпа, не для маскировки в сетях, а чтобы можно было сразу кинуть туда запись и переделать её на тон ниже, выше. Желательно на русском. Если она с лекарством то хотя-бы лекарство было вшито, либо его вообще нету.

Cвета Гурова

название Clownfish
НО оно записывает и тутже воспроизводит в скайпе и тд

Агата Кузнецова

хмм.... Изменить голос можно при помощи пачки сигарет и бутылки водки 😉 это гарантировано 😄 а если уж на то пошло - в гугле не банят же, не?