Мария Милакова

Правда что если есть только овсянку можно похудеть? Говорят что аж до 15 кг за 3 недели! кто худел?

Игорь Малиновский

Неправда. овсянка -это чистый углевод, обладает высокой калорийностью, от него не похудеешь...

Алёна Иванова

Овсянка полезный продукт, если ее есть, то организм очень хорошо очищается. Но на 15 кг за 3 недели не похудеете. За 3 недели килограмм на 5-7 похудеете, но не больше. Правильно питайтесь и спортом занимайтесь и постепенно похудеете. Овсянку на завтрак кушайте с яблоками или орехами и медом. Но целыми днями питаться одной овсянкой это бред. Нужно разнообразной пищей питаться.