Алексей Годовасенко

народ подскажите что лучше стоить брать, Samsung galaxy s4 или iphone5 срочно???

народ подскажите что лучше стоить брать, Samsung galaxy s4 или iphone5 срочно????

Оксана Блохина

гелекси с 4 лучше сейчас айфон 5 не качественный

Рустам

всё, что угодно кроме айфона - он специально сделан не для росчсии
наченая с англоязычной сири и кончая полностью платным софтом

Алексей Клочков

это смотри на официальном сайте. их возможности разные. да и по бесплатной линии можно поспрашивать что да как .

Головашина Наталия

САМСУНГ без сомнений!!!

Ольга Юлинова

самсунг галакси эс 4

Евгения Озерова

айфон-супер, но если хочешь качественный телефон, то бери САМСУНГ.