Катерина Ионова

Народ что думаете о Samsung Galaxy S4?

Наташа Никифорова

8ми ядерный процессор просто космом, а так такой же как s3

Андрей Астангалин

Думать разное можно. Тестировать надо, в руках подержать. Пока только реклама.

Макс Стрельченко

Характеристики впечатляют-samsung молодцы.

Акылбек Калчаев

Вообще супер. Но у меня он будет не раньше чем через год. Не готов такие суммы на телефоны выкладывать...

Алексей Абайдулин

можно купитьSamsung Galaxy S3 . учитывая разницу в цене (примерно в полтора раза) и хорошие показатели прошлогодней модели, при выборе производительного смартфона уже не обязательно гнаться за новинкой. Здесь почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]