Ангелина Федоровых

Как правильно сформулировать предложение?

Инициативная группа жильцов дома № 10 по Тверской улице, обращается ко всем жильцам этого же дома и просит отреагировать на данное письмо.

Правильная формулировка предложения на логическом уровне

Serguei Takmakov

Инициативная группа обращается к жильцам дома на улице Тверской, 10 с просьбой выразить свое отношение к вопросу, изложенному в данном (в прилагаемом) письме.

Алмаз Фархутдинов

Подлежащее сказуемое и др. если имешь в виду английский языык