Александер П

как сформулировать правильнее???

нужно написать статус со смыслом - сменила страницу-если вам приходит запрос в друзья с данными ...это я- добавляйтесь)) и номер тоже сменила-за новым номером в личку на эту страницу. сегодня последний день на этой странице. как покороче и по понятнее??? нужно зацепить парня типа я здесь бывать не буду а на новую страницу тебя добавлять не собираюсь.

Денис Прибылов

"Перелистнула страницу и начала жить по-новому".

детский сад! чего вам не живется мирно???! такие, на первый взгляд, безобидные шалости приводят к очень плачевным последствиям!

Ира Колегова

а красиво уйти слабо? без вот этих пафосных выходок типо менять страницу менять статус?