Кристина Закоян

помогите правильно сформулировать ответ

Антонов обратился в Центральный районный суд г. Екатеринбурга с иском к Мустафину о взыскании 200 тыс. руб. в возмещение материального ущерба, причиненного ДТП. В обеспечение иска Антонов просил суд наложить арест на имущество, принадлежащее ответчику.
Резолюцией судьи на ходатайстве об обеспечении иска в удовлетворении данного ходатайства отказано со ссылкой на то, что истец не представил доказательств принадлежности Мустафину какого-либо имущества.
Вопрос: Дайте оценку действиям судьи. Подлежит ли ходатайство истца удовлетворению?

Ир
Ириша

Вопрос - ответ.

Lusilda Yudashkina

Судьи рассматривают такие ходатайства исходя из собственного видения ситуации. В вашем случае Вам не повезло и ни чего вы с этим не сделаете.