Лидия Евдокимова

помогите пожалуйста ответить на вопрос, сам не могу правильно сформулировать ответ

Приняв на работу менеджера, Вы надеялись на более эффективную работу, но в результате разочарованны, так как он не соответствует одному из важнейших качеств менеджера - самодисциплине. Он не обязателен, не собран, не умеет отказывать. Но тем не менее, он отличный профессионал в своей деятельности. Как вы разрешите данную ситуацию?

Владимир

Использовать его только по своей работе и не припахивать на левак.

Ксения Сергеевна

это фигня.. нельзя быть специалистом и иметь такие недостатки.. этот человек не на своём месте.. таких берут с испытательным сроком... заинтересованность в работе зависит от доходов.!! система штрафов и поощрений-кнут и пряник...

Владислав Шклярук

давать точные указания и объемы работы - потом спрашивать. т. е. вести его