Алексей Жулёв

как подтянуть знание английского языка за несколько месяцев? подробности внутри:)

так, английский язык я знаю, но изъясняться могу довольно примитивно.. . хочу с программой по обмену в америку, а для этого нужно немного подтянуть грамматику и пополнить словарный запас... может, подскажете, как?:)

P.S. спасибо: ) просто я не такая богатая, чтобы с репетитором заниматься.... я имела ввиду своими силами:)

Анна Дрындина

смотрите фильмы свои любимые на английском
слушайте песни и учите текст
общяйтесь в интернете с англо-говорящими
слушайте радио станции на английском
сериалы и реалити шоу так же помогают

грамматика- большой роли не играет
я вот например не знаю правил и говорю без ошибок

Ольга Мезенцева

к репетитору обращайтесь.

Александр Конюшенко

Тогда к мормонам. Они бесплатные курсы языка устраивают.

Александр Скворцов

Чтобы подтянуть listening, посмотрите программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень поможет при развитии навыков понимания речи на слух. Берете фильмы или находите YouTube-ролики на английском с субтитрами на том же языке. Можете подключить дополнительно вторые субтитры на русском. Самое интересное в LaMP - система навигации - быстрый переход в фильме между фразами, повтор последней, остановка после каждой фразы, если нужно. Быстрое переключение между аудиодоржками. Для перевода используются он-лайн переводчики и словари.

Ел
Елена

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.

Ольга

спать вабнимку - лучший способ!