Емельянова Алена

как указать знание английского языка в резюме? (внутри)

английский изучала в школе, в училище, техникуме, институте. . Много лет уже ничего не повторяю и не учу. Английский не понадобится в работе. Но как определить его уровень? По-русски - базовый? начальный? как еще?

Ир
Иришка

И высокий.

Анюта Жукова

Это зависит от специализации колледжа. Если специальность не связана с профессиональной работой с англ языком, то базовый. (колледж) Если колледж языковой, то уровень - высокий. Если это неязыковой вуз (не подразумевается специальность переводчика или учителя англ-го) , то, скорее всего, высокий. Для точности необходимо обратиться в вуз к преподавателям англ-го.

Алексей

читаю и перевожу с компьютером

Shaxin Nazirov

Да, базовый, начальный. В шаблонах резюме какой выбор? А если не по шаблону делаете - зачем вообще о языке писать?