Евгений Грачев

В чем смысл жизни то? Садик, школа, институт, работа ...смерть ?

Иван

Аленка правильно сказала в жизни я тоже так думаю

Александр

В самой жизни, наверное. Садик, школа, институт, работа, СЕМЬЯ, ах да про пенсию забыли))))

Diypaliuch

В готовом виде смысла нет, только мы сами его создаём самим фактом своей жизни.

У кого-то смыслом жизни может оказаться создание великого государства, великое открытие, родить умных и здоровых детей, а у кого-то всего лишь в нужное время поднять упавшего человека из холодной лужи, когда другие равнодушно проходят мимо, и тем спасти жизнь.

Эльдар Гаджиев

Смысл- жить. Что еще остается...

Станислав Лукшанов

родился ---жил ---умер !!

Евгений Добрынин

Человек при рождении подобен пустому сосуду который наполняет себя смыслом, или же даёт наполнять, при своей жизни.

Евгений

Смысл в жизни.
А как пройдёт эта жизнь, на том свете нам скажут

Виолетта Барбашина

Их много и у каждого свой а если говорить о смерти то красиво умереть как тоже на выбор.

Александра Кузнецова

Когда узнаешь, расскажи мне пожалуйста. А то я уже столько версий перелопатила, что больше уже думать на эту тему сил нет. Но подозреваю, что смыслом жизни точно не является Интернет, работа и деньги.

Алексей

42, определенно!

Алексей Гурей

оставить потомство что бы оно оставило потомство ...

Юрий Жабров

Постоянное совершенствование