Алексей Смирнов

смысл жизни в смерти правильно, но прежде чем умереть надо помочь другим

Наталия Остапчук

каждый решает для себя каков его смысл жизни... это, конечно, правильнее звучит с "понимает" вместо "решает"...но все же. для кого-то это, может, и смерть. для меня это не смысл жизни... потому что глупо жить, чтобы сдохнуть... да и в любой момент это можно сделать...

Соня Филаткова

Помочь другим умереть? Фига ты добрый

Михаил Приображенский

так должно быть-но не получается