Катюшка Devil:)

почему Путин не знает о письме врачей по поводу сирот?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Мейхер

Это письмо проплачено, теми чей чёрный бизнес по продаже здоровых детей, выдавая их за больных, прикрыли. Пусть сначало отчитаются о судьбе и излечении тех тысяч детей, сульба которых не известна. Большую часть можно вылечить у нас или через легальные благотворительные фонды.

Анна Самохвалова

ему это до фонаря.

Алмаз Джурабеков

Миссия выполнена-россияне негодуют по поводу ,,зарубежных" российских сирот, напрочь забывая о 700 тыс. сирот находящийся в России

Анастасия Акубардия

плевать они хотели на всех сирот сразу. Им главное, что бы ИХ и их детей пустили во Флориду.

Серега Казак

Ему не долаживали лично.

Анар Абдуллаев

Путин живёт за стенкой, где не дует и знает жизнь по докладам.

Ал
Алексей

как они зае********ли с этими детьми сиротами пусть лучше в Раше прорблему с обезбаливающими препаратами решают - миллионы людей на стенк уот боли лезут а они все тут про этих сирот базарят как будто вокруг них теперь вся страна должна вертеться