Елена Аксененко

Почему меня Путин разочаровывает .Суть письма.

В письме я подробно изложил свою экономическую программу по развитию страны, в нем содержится практические пункты по настоящей, а не лживой модернизации страны. Особое внимание я уделил о проблемах бизнеса, написал пункты как можно устранить максимально все возможные бюрократические формальности, отучить чиновников от взяток с бизнеса, о том какие льготы нужны бизнесу, ведь он сейчас задушен, есть огромные корпорации типа Газпрома и Роснефти, бюрократические не поворотливые, а нужна конкуренция, ее нет в России, право частной собственности не защищено, а раз так, то кроме нефте газа в России ничего не будет, это серьезная проблема.

Алексей

Про то, что РФ нужна Советская Власть написал? А то, ведь, остальная твоя писанина - пустая трата чернил.

Алишер Шомурадов

Слушай, ну не одного тебя.)))

Анастасия Ковалева

потому что он ла ла ла

Алексей Неживёнков

Чему учит США в то и веришь.

Татьяна Соколова

Высшие Законы Бытия. Просто модернизация уже не актуальна. да и отстрелить много пришлось бы.

Гена

Этот вопрос надо бы к Ведмедеву и его банде, где половина из пятой колонны и занимаются откровенным вредительством.

Серега Казак

Это у тебя проблема, у россиян такой проблемы не замечено, я политику путина считаю правильной, никакого бизнеса обамовским холуям, пусть обезьяний член сасут, вот их бизнес, а у россиян бизнес идет и развивается, и советы твои путину не нужны может потому ты и разачарован потому что твои хозяева озабочены.