Ан
Анаст

будет ли 3 часть фильма 3 метра над уровнем неба???

Наталья Соловьева

Третья часть фильма "Три метра над уровнем неба", которая называется "Эмоции и мечты" появится на экранах скорее всего не раньше чем года через полтора... Но могу сказать, что она точно выйдет)
Актеры будут прежние, только вот что со сценарием пока не известно... Читала, что эта часть выйдет в свет только после Итальянской версии.. .

Vasiya Kurganov

походу уже есть. я ВК нашла, но не смотрела. не знаю точно ли оно

Светлана Рыкова

Да это часть будет, но не известно когда очень запутанная история