Наталья :)))

Как читать книгу и при этом не думать о чем другом ?

Дело в том, когда начинаю читать то происходит следующее .Первая страница прочитана нормальна, а дальше я думаю о другом, поэтому приходиться заново перечитывать ...

### Юрий ### .

рассеянный ум, математику надо учить, ум в порядок приводит

Masha Volkonskaya

Отложите эту книгу и вернитесь к ней в другой раз. когда Ваши мысли будут не заняты..

Женя

быть может стоит тогда заняться тем, о чем думаешь?

Ольга Щербатых

если книга интересная, то мысли другим забиты точно не будут, а если по каким-то причинам обязательно надо прочитать, то подумай для чего вообще её читать, поймешь, что надо и те мысли сами уйдут)

Шариков

паэтамуияникагданичитаюничиво!))))) )
Ради бога, всегда так было ))

Рафаэль Губайдуллин

не знаю как так можно) научитесь сосредотачиваться, думайте над тем что читаете

Lib For

это происходит само собой если сюжет книги Вас захватывает
а в этом случае - наверно книга не особенно интересна

Ро
Роман

Если человек в чем- то убежден то его мозг не может слушать то о чем он читает.