Жанна Крылова

Вот говорят, что молодежь в России нынче не читает книг. Думаете это правда?

Но книжные магазины существуют. И, между прочим, всякий раз, когда я захожу в мой любимый книжный магазин, у кассы стоит несколько человек с книгами.
Кроме того, молодежь ищет всю необходимую информацию в инете.

Максим Заводсков

Правда не читают книг. Читают планшетники)

Надежда

Нет не правда. Народ в метро книжки постоянно читает. Да и я читаю сама.

Влдимир

Электронную литературу читают.

Надежда Демидова

Все читаю только по разному, кто то книги из бумаги, а кто цифровые .

Соломенко Виталий

мало кто сейчас читает

Сергей Попов

Читают, только с планшетов, а это очень вредно

Женя Пестова

Заставлять, конечно, нужно.. . Но, читают.

Анвар Бикмухамедов

Читают, правда многие уже в електронном виде. Другое чем мьі в их возрасте, но читают.

Екатерина Асатрян

правда. . .
а то что и читают это .полная херня. . .
особенно дамочки...

Юрий М

смотрят в книгу и видят фигу