Макс Гаврилин

в течение месяца цены на большинство товаров повседневного спроса выросли на 15-20 проц приче

их качество не изменилось. какое экономическое явление проявилось в данном факте
а) инфляция
б) монополия
в) производство
г) конкуренция

Эл
Эльвира

Инфляция, отсутствие конкуренции

Николай Пилюгин

Это связано с выступлением Путина по телевизору.
Путин проклят, поэтому его высовывание провоцирует беды.
Все беды из-за Путина, Путин виноват абсолютно во всём.

*****ольга Москва******

скоробудешьжратькитайскиекуриныерезиновыеизжелеяйцаллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабляаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

Наталья Косарева

А где они выросли? В Свердловской области на прежнем уровне.