Елизавета Елизарова

Почему лидеры Болотных так рьянно отстаивают точки зрения на политику РФ заподных лидеров, на зарплате состоят?

Муродали Тагоймуродов

у запада путлер со своими быдлоидама на зарплате сидит.. . или это болотные базу Лурдес и Камрань закрыли? И в ВТО Россию втянули на грабительских условия тоже они?

yu
yuliyafedoseenko

они считают что путь пидоров ЕС единственная дорога

Дашулька Щербатых

такая куча вопросов и все в одном. Немцов утверждает, что получал бы зарплату в госдепе, то сидел бы как шпион. Например.

Нина Глушенкова

Меня лично больше волнует, кто наш стабфонд в Пендостан слил насовсем и чё с этого поимел.
Этот жулик - точно работает на них, а не на Россию.

Наталья Резаева

просто они - чмо болотное