Лариса Рябичева

чем черные отличаются от белых кроме цвета кожи?

Makhach Varaev

Отсутствием мозга

Юля Веденина

строением черепа, цветом волос и часто интеллектом

Руслан Зарипов

любовью к рэпу, баскетболу, сидению на пособии по безработице.

Ирек Сабитов

генотипом и фенотипом- это другой подвид

Марта Зайцева

У них помойму кровь от нашей отличается и сложение скелета другое.

Нуфер Евгений

Неблагодарностью . Белые люди всяким чуркам дали работу, жильё ,учат их детей, кормят в конце концов . А они за эту доброту взрывают ни в чём не повинных людей, режут им головы, насилуют их женщин и овец вместе с козами, онанируют на картинки с красавицами .

Фа
Фарида

тем что у черных пейсики висят возле ушей и гадят везде где они находятся

Александр Кузнецов

говорят длинной члена

Константин Ушкал

И многим и малым.