Серега Казак

цвет машины белый или черный

Bull Dozer

Черный цвет лучше в одежде, а белый видно даже ночью, меньше происшествий будет.

Sw
Sweet

белый. . и тонировка холосо

Игорь Жаров

у меня тоже щас тоже делема! ! определился на черном! всегда богаче смотрится!! ! а маркие они все! ! однозначно не белый!... и не светлый

Markiza Angelov

Чёрный-классика, белый-элегантный.

Ал
Александр

а других цветов что нет

Ира Алёхина

Белый самый продаваемый и востребованный на мировом рынке 22%. Более безопасный- ночью, а летом не нагревается на солнце. Черный 14% рынка- красивый, строгий, но требующий ежедневной мойки и ухода.

Кумушка Сабирова

Смотря какой авто. Белый практичнее, кроме того он щас в моде. Черный солиднее, но скрадывает дизайн - если машина красивая, грех затемнять ее дизайн! А если это какая нибудь тойота, то черный даже лучше)