Татьяна

практична ли машина белого цвета? у кого белая хотелось бы ваши отзывы...

Саррарина Коверницына

По практичней чем черного, но не такая практичная чем серебристая.

Alen4Ik *

Не заморачивайтесь! Берите цвет какой нравится. У поросенка любой цвет грязный будет.

Дмитрий Тонкопий

лучше серенькая, не так часто мыть можно

Николай Казаков

Самая практичная - золотистая или бежевая. Есть опыт эксплуатации ВАЗовского цвета под названием Приз.

Кристина Михайлова

У меня белая. Пыль на ней куда меньше видно, чем на черной, или цветной. Практичнее только серая и серебристая. Плюс ко всему разводов после мойке на белом видно не будет, если кто-то моет машину сам, а не на мойке.

На
Наташка

Белая машина значительно безопаснее ЛЮБОЙ цветной, так как хорошо видно и днём и ночью. Например красная лучше видна днём, а ночью её вообще не видно.

Виталий Бондаренко

Мне фиолетово, но смотрю на дочь, на белой сиэрвешке - чудно смотрятся. Но и моет и ухаживает часто, но с удовольствием - это главное.