Да
Дарья

Помогите выбрать цвет авто черный или белый все + и - черного знаю из личного опыта. Раскажите про недостатки белого

Дима Шишкин

Черная машина - постоянно грязная. Моем даже летом при сияющем солнышке - на следующий день она уже "седая" от севшей пыли....Только постоянно с тряпкой вокруг неё бегать....
Белый цвет в этом плане более практичный. Меньше греется на солнце, пыль практически не заметна и не так портит вид.
Из минусов, по опыту эксплуатации выкидышей ВАЗа - любая ржавчинка отчётливо видна, бросается в глаза....Но для "правильных" машин это не актуально....

Дима Пилипчук

Белый выбирают только богатые! Белый цвет - элиты! Это Люди, которые могут сменить эту машину, максимум через три года!

Иван Гришанов

чёрная -постоянно чумазая, белая выглядит аккуратней.