Иван

Хочу купить Айфон 5s, но не знаю какой цвет выбрать, черный или белый ?? посоветуйте...

Игорь Ходякин

черный, я думаю

Андрей Журавлев

черный в белую точку.

Дмитрий Клюшников

Я не сторонник айфонов, но часто слышу жалобы на чёрный айфон то что краска очень быстро по бокам облазит, даже от простого ношения в кармане без посторонних предметов, или же таскать его в "бампере",на )(уй он такой нужен. Если же решил платить тридорого только за бренд, то бери белый.