Оксана Шитова

Хочу вот гитару купить, выбрал, но вот не могу определиться с цветом. Черная или белая??

Ан
Анна

Какую гитару: классическую, акустику, электро (бас, соло) ?

Фуад Бушуареб

цвет имеет значение?

Наталия Немировская

я бы черную взял...

Алексей Рудик

бери розовую

Дамира Мавлянова

бери белую - если что задекорируешь по-другому и всё, а чёрная останется черной))))

Юлия

Белую

Mariya Yumaeva

Причем здесь цвет? Как она звучит? Какой у нее корпус он же кузов? С большим корпусом гитары звучат громче и ниже, с меньшим кузовом на оборот. Что тебе больше нравится.. . Гриф подобрать нужно под свою руку. Сильно узкий не бери на нем тяжелее учится играть.

Татьяна Гаврилушкина

Бери Есп и какой нить комбик ламповый, ват так на 50