Анастасия Москвина

Не могу выбрать цвет смартфона (белый или черный). Помогите пожалуйсто.

Я выбрал себе смартфон и хочу скоро его купить но не могу выбрать поверхность (белая, черная) обе глянцевые Мне друзья говорят что лучше черная, но по опыту с прошлого телефона я знаю что на ней сильно видно царапины и отпечатки. Белая же поврхность сильно пачкается без чехла. Помогите выбррать поверхность пожалуйсто.

Алексей Юрков

Черный - краска облезет не так будет видно 🙂

Elvina Sh

Зависит от качества пластика. Если пластик так себе, то белый лучше не брать, царапины будут видны ещё больше, чем на черном корпусе.

Ксения Валерьевна

Кто твои царапины будет рассматривать? Покупай какой больше нравится.

Ol
Oleg

Денис, ты мальчик, выбирай чёрную! И даже не думай)

Наджибулло Лутфиллоев

Тащусь просто
Ты еще спроси какую девушку любить - блондинку или брюнетку