Ка
Катя

Если я хочу быть яркой. то какой цвет лучше выбрать: белый черный или рыжий? (для волос)

мне идут три цвета эти, но я замечаю, что блондинок и брюнеток просто масса, но рыжих многие не любят...

O:
O33O :)

Рыжий.
Говорят если с рыжей переспишь, то снимешь 100 что ли грехов ))

Резо Шония

блондинки уже давно никого не удивляют и они далеко не яркие. я бы выбрала рыжий, хотя сама черная (просто муж рыжий не любит, а мне и черный нравится) , а раньше рыжая была и сейчас бы не отказалась. если уж хочешь совсем выделяться, добавь красного (не бардового, а именно красного) оттенка к рыжему (только если он тебе пойдет).

Валентина Югай

Я за тёмный! Брюнетки и шатенки очень яркие и красивые! Утончённые