Ольга Зайцева

Подскажите пожалуйста как во встречу сказать девушке что хочешь с ней встречаться, заранее спасибо? 🙂

Андрей Журавлев

Скажи ей, что она очень красивая, что очень нравится тебе, что никогда не встречал такой, как она и хочешь встречаться с ней

Надежда Левина

не готовясь, не обдумывая слова, напрямую говорить то что хочешь предложить. я так всегда делаю. отказов не было

Марьяна

мой мне сказал что я давно ему понравилась очень красивая хочу встречаться, но меня лично зацепило не что он говорил, а как он это говорил - он очень мило стеснялся