Прокопов Макс

как написать девушке что хочешь с ней встречаться

Нина

Не написать и не позвонить.... а встретится и в живую предложить, будь смелее) ты этим ее должен впечатлить я думаю))

Анжела

Скажи всё в глаза а не через интернет или СМС,

Татьяна

Дорогая девушка! Хочу с тобой встретиться! - вот так.

Ел
Елена

только не через интернет!! ! Так жалко смотрятся парни, у которых даже не хватает силёнок подойти и вживую (

Зу
Зулхарнай

не написать а сказать надо!!!!

Ольга

Соглана с выше сказанным ответом!
Вначале просто пообщайся с ней, посмотри на ее отношение к тебе, а потом, предложи погулять

Ал
Александр

Так и написать давай пойдем погуляем итд..

Светлана

Какие-то вопросы детские! Ты постоянно, всю жизнь будешь спрашивать, что делать? Потом спросишь, как мне её поцеловать или целовать ли вообще? А потом стоит ли трахать и в какой позе?

Ирина

Кто вам сказал, что это надо спрашивать???? Пошел с ней гулять раз, второй раз в кино пригласил, дальше в кафе на кофе, еще на каток, или на игру какую-то поболеть))) ) Смотри и друзьям представишь, и назови ее не моя Маша, или просто Маша, а моя девушка Маша....