Рамиль

видел в контакте у девушки новость. там написано что 28 августа если девушке предложить встречаться

она не имеет пава отказаться. чо за праздник. почему так. просто шутка или есть что то у вас девушек в году какие то интересные дни?

Diana Sidali

это просто такой флэшмоб, в думе не против насчет такого дня т. е. для расшерения семей, многие парни хотят сделать сегодня девушкам предложения, и она не сможет отказаться (если поддерживает этот флэшмоб)

Екатерина

28 августа этого года, любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться.

Вы про это говорите?
Нет, думаю это не России))

Катюшка

Да, тоже видела, да это так прикол.

Натусик

Еще один!...)) ) Ну так и спроси об этом у НЕЕ. Кроме нее никто об этом не слышал, не знает и не в курсе...

Екатерина

да мне сегодня тоже говорили а если девушка откажется то с ней что то будет

Ма
Мария

я тоже видела это, просто прикол придумали сами позитиффффффффффффффф)))))