Вероника Размашкина

что скажете о велосипеде Stels navigator 610 Disk (2013)?. хочу купить, часто ли егоприхо дится ремонтировать? . спасибо

. хочу купить, часто ли егоприхо дится ремонтировать? . спасибо

Альберт

stels-дерьмо. Стелс это рама, а у велосипеда главное навесное оборудование. Нужно спрашивать о том что на нём стоит. Если система, кассета Shimano Deore,то хороший. Если Shimano Tourney-помойка, Shimano Altus,Acera-придётся мучится. Если вообще не Shimano,то велосипед из СССР. Нужно писать его цену, так как до 20-25 тысяч приличных нет.

Ольга Васина

Нечасто. А сколько он стоит?

На
Надежда

Stels - ашан.

Сергей Сироткин

А П такую херню написал пиз..!! тупее ответов я ещё не читал !!!

!!!!Все зависит от сбалансированности оборудования. На переключение сильно влияет качество рубашек, их состояние и грамотность прокладки. Хорошие манетки значительно улучшат переключение, тк в них ставят металлический механизм, а в верхних группах и подшипники. я за 3 года переключатель
Shimano Acera, RD-M360 2 раза разбирал чтоб смазать работает идеально вообще никаких проблем возиться с ним не приходится!!! !

бери нормальный!

Евгения Денисенко

Нормальный вел очень начального уровня.
Ремонтировать придется не чаще, чем остальные нормальные велы)