Ipo Dog

Женщина-тормоз прогресса? Например: человек трудится, двигает науку, технику и т. п. заметил женщину-включил тормоз, и всё?

Хрен стоит башка не варит. Прогрессу кердык (ну по крайней мере на время...)

Любовь Чапурина

Пиши стихи. Тебя муза посетила.

Петр Плакидов

Первым делом - самолеты!

Т. е. на работе - работать, после работы все остальное.. . Никогда не мешало..

Наталья ****

Это на пилораме женщина помеха, а в остальных случаях не отвлекают.

Виталий Николаев

Ну дык когда у бабы между ног влажно, она борща тоже не наварит! Так что все мы тормоза, когда "хочется"...

Alexandr Yakovlev

нет женщины - и прогресс как бы ни к чему. . 😞