Акбарали Хатамов

Android 2.3 или Android 4 ?? Какую ОС'ь вы предпочитаете? И почему? (понимаю что Android 4 круче и т. п. , но всё же..)

Па
Павел

Вопрос, как минимум, странный. Что лучше - сто рублей или сто двадцать? Понимаю что 120, но все же.. . Чем старше версия, тем больше залатано дыр (хотя могут и новые появиться) , тем больше функционал, тем лучше свзяь хард+софт и тд