Николай Тимофеев

Что лутше, android 2.3 gingerbread или android 2.3 froyo? и в чом их разница?

Что лутше, android 2.3 gingerbread или android 2.3 froyo? и в чом их разница? Зарание спасибо!

Виктория Черева

каждая хороша по своему

Ма
Мария

froyo - это андроид 2.2
А различия между 2.3 и 2.2 это, устранение ошибок, поддержка новых процессоров, компонентов, как следствие повышение быстродействия ОС и программ.