Лена Савина (Иванова)

какой андроид лучше Android Gingerbread или Ice Cream Sandwich. что лучше?

Михаил Interstells

4й пободрей и веселей. На соответствующем железе, так что заморачиваться на прошивку агрегата брошеного техподдержкой производителя на версии 2.1.х не стоит. В идеале - прошивка от того самого производителя. Все остальное, на свой страх и риск.

Mihal

ICS, но прожорливее чем Gingerbread....