Олячк@ Рыжов@

android 4.0 ice cream sandwich расскажите в двух словах

в общем собираюсь покупать телефон, присмотрел sony xperia sola, там написано что есть возможность изменения прошивки до 4,0 версии, расскажиет в двух словах про эту прошивку, ранее не имел телефона с андроидом или иосом но довольно часто их юзаю (у друзей)) ) не ворую))))) ) но на них версия 2,3 (или 2,1... я не сильно разбираюсь) , дак расскажите в двух словах что это за 4 версия? актуальна ли она? что в ней хорошего?
p.s. не надо меня отговаривать от покупки сего аппарата, мне нравится только фирма сони, их дизайн, качество, уже давно пользуюсь сам продукцией сони, это моя любимая компания, может быть у самсунга например за эти же деньги есть и по сильнее аппарат но мне это не важно, я хочу именно сони

Светлана Нагорная

выглядит красиво, но хорошо жрет батарею, даже больше жрет чем на 2.3

Дмитрий Евгеньевич

андройд 4.0.4 отличная операционная система, куча новых возможностей и удобных плюшек по сравнению с 2ой версией. . рекомендую. . к тому же 4.1.1 уже потихоньку выходит.