Ал
Александра

В чем разница между Android 2.3 и 4.0 если можно поподробнее пожалуйста

Ли
Лидия

Я и сам не знаю

B)
Barbariss )

андроид 4.0 предпоследняя версия и естественно она круче чем 2.3

Almaz Babaev

ну к примеру есть такие игры, которые идут только на 4 андройде и в этом случае они не запустятся или будут жёстко тормозить на андройде 2.3

Вероника Зайнутдинова

Последняя версия 4.1 .Почти ни чем.... оптимизация ядра для быстрой экономичной работы, убраны некоторые глюки и ошибки

Remix Remix

У андроида 4.0 больше возможностей, андроид четвёртый пока-что лучший из всех, на него идёт больше игр чем на остальные, приложений, на 4 андроеде более мощьные процессоры. советую 4.0

Елена Зимина

Андройд 4 более функциональный чем Андройд 2.3. Я сама сейчас с Андройда 4:) в магазине выберала между тем и этим но остановилась на этом:)

Елена Мурзова

Андроид 4 более новая версия, в которой исправлены предыдущие косяки, но и более требовательна к железу. Андроид 4 универсальная система для смартфонов и планшетов.

Кристюша

У меня телефон был на 2.3 я его обновил, пожалел только ( Телефон не особо мощный у меня, сама версия мне понравилась, красиво сделано ( по крайней мере у Сони) . Новые игры идут ВСЕ! (Правда глючит у меня) А так советую, если девайс от 2-ух ядер и гига оперативы (впринципе 512 тоже пойдет) будет без проблем