Антон Сокол

существенна ли разница между Android 2.3 и Android 4.0.4 ?

Альбина Мухаметшина

Да, разница значительная. В интернете есть список версий Андроид. Там все расписано. Между названными версиями более 10 версий находится и в каждой свои исправления и дополнения, где-то мелкие, а где-то - длинный список.

Be
Beliz

тебе, как пользователю, вообще будет не заметна.

Constantine Kudryavtsev

Как между windows 95 и windows 7

Шахбанова Мугинка

Разница большая как в плане скорости работы, так и наличии новых функций и оформлении