Александр Кузнецов

Стоит ли телефон брать в кредит? 4-6 месяцев. Цена 2300 грн.

A Sh

через эти полгода он устареет капитально, а потом опять новый? на уй он нужен тока с месяц повыпендриваться? пользуй старым а на эти деньги лучше отдохни где нибудь.... на даче....

Антон Соболев

Не стоит, если братьв кредит, то дорогой телефон

Serega Molot

Нет, лучше купить сразу. В кредит НИЧЕГО не стоит брать, тем более телефон.