Екатерина Ищенко

Расскажите о телефоне nokia C6. Расскажите своими словами и где можно купить г. ВОЛГОГРАД КАКАЯ клавиатура?

ОК
Ольга Киселёва

Сенсорный смартфон на Symbian 9.4, боковой слайдер c выдвижной QWERTY-клавиатурой. Аппарат обладает поддержкой 3G, GPS и Wi-Fi, также в наличии 3,2" дисплей 640x360, 5-Мп камера с автофокусом и вспышкой, слот microSD, Bluetooth 2.0, USB, 3,5-мм аудиоразъём, FM-радио. Плюсы: хорошая камера, удобная QWERTY-клавиатура, яркий экран, приятный дизайн. Минусы: люфт слайдера и задней крышки, нестабильная работа, неудобно переключать язык ввода.
В Волгограде в магазинах их нет в наличии.