Леха Каурцев

если христос воскрес то куда он исчез или он умер! ? ?

Сохиб Ашуров

Воскрес не Иисус Христос, а Йешуа Ха Мошиах. Иисус Христос это собирательный персонаж, из Йешуа Ха Мошиаха + Митра. Йешуа Ха Мошиах воскрес в плоти и крови Бога ОТЦА. Он есть ДУХ так же как и его отец тоже ДУХ. Плоть его, может принимать любой вид какой он пожелает, он может быт не видим и стоять рядом с вами. Йешуа работает здесь на земле и помогает людям. Он обрушивает на Америку торнадо, на Японию цунами, на Россию пожары и дым, на Европу дожи. Почему, потому что люди губят природу и окружающий их среду обитания, не желая нечего искать и понять. Только ищут развлечения, и комфорт.

Надежда Ткачева

Когда верный сын Матери Земли, контактант Света Иисус, пришёл в Космическое Сообщество, Ему был уготован Жезл Власти Правителя Планеты Земля. Архиразумный Бог Ххач передал Иисусу все свои полномочия по курации планеты Земля, и Он приступил к своим обязанностям.

Воскресение Иисуса, или Его новое энергетическое рождение отмечается не только на планете Земля, но и во всей Вселенной.
По Воле Бога Отца рано утром во Вселенском зале концертов встречаются все Вселенские Архиразумные Боги. Под звуки Вселенского Оркестра исполняется гимн в честь рождения Иисуса, а затем песенные хвалебные оды. Виновник торжества на сцене восседает на троне для всеобщего обозрения. На голове у него корона, на которой горят свечи. Многие Боги поздравляют Иисуса, желают ему дальнейшего Космического Совершенствования. Получает Иисус в этот день и личное поздравление от Верховного Правителя Вселенной. Заканчивается церемония концертом Вселенского Музыкального Оркестра. После окончания церемонии Иисус возвращается в свою Резиденцию и, помня о своей обители, осуществляет посещение любимых мест на планете Земля. В этот день Иисус окутывает своими энергиями чистые Души землян, давая им уверенность и силу. Он благодарен, что память о нём живёт среди землян, и они с любовью отмечают день Его Воскресения.

Виктория Иванова

скажи мне откуда нетрадиционная ориентация берется, а я тебе покажу где прячется Христос здесь и сейчас....

Вiолетта Гущенко

Если бы да кабы.. . Он давно разложился на атомы.

Дм
Дмитрий

он улетел в другую Галактику. Щас там проповедует и всем мозги промывает. НО он обещал вернуться.. . А учитывая, что в космосе время незаметно, то и понятно, почему Хрюс медлит с возвращением

Виктория Войнова

Он воскрес в духе и остался с нами. Имеется в виду Его учение.