Дис Неизвестный

"Не потому, что от Нее светло, А потому, что с Ней не надо света. " Как вы понимаете эти строки?

Полное произведение:
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Автор: Иннокентий Анненский

Лиана

она очень светлый человек, свет её души освещает путь другим

Карасев Евгений

женщина-это стимул жизни...

Артём

Серебрянный век.... Искуство не вербально... Не все объяснить можно. Но... КРАСИВО !!!

Олег *

БГ Сам не всегда понимает что пишет.. . Думаю, имелось в виду, что есть душевная самодостаточность. Есть люди для которых уже не важна внешняя, физическая привлекательность. Они и так светятся...

Елена Завьялова

кстати, эти строчки использованы в одной песне одной попсовой ванильной п.. ды-певички.

Сергей Мельбман

С ней тепло и уютно и в темноте, и в сумерках, и в непогоду