Ольга Семенова

А не забавно ли что ищущие вечную жизнь в своих поисках пропускают единственную реальную? ))))))))))))))))))

Лично меня это очень веселит))))

Василий Семиков

А реальная - это какая? Они, пока ищут, какой-то другой живут, нереальной?
Другое дело, что жизнь у всех (и их тоже) одна-единственная, и другой не будет. Но это уже не смешно.

ДА
Диля Абдиева

Ничего веселого в этом нету !

Виктория Иванова

Наша "жизнь"-это путь к жизни вечной.
Путь!
и его надо пройти с трудностями.
А смеетесь вы потому, что веры в сердце нет

Станислав

у одних интересы водка\гулянка, а у других церковь\молитва, если они от этого счастливы, почему нет... каждому-свое.
а вообще, это не забавно, некоторые религии держат людей в слишком жеских рамках.

Ксюнечка Серегина

Если они живут на войне или в публичном доме, это не будет забавно.

Женька

Вы что-то путаете. Ни в одной религии нет надежды на вечную жизнь, если человек пропустил, как Вы говорите, реальную.

Шавкат Шарипов

ты просто ё..нул.... ся ну не обижайся. . послушай жизнь вечная подразумевает жизнь вечную т. е. после своей сраной смерти ты ещё существуешь и видешь с потолка то что внизу копошится.. . ну вот.. реально тебе тут отмерено до пенсии которую ты не заработаешь себе не когда.. . это правда.. . во что ты хочешь уверовать сосунок?