Ал
Александр

правда ли что все женщины для любого мужчины по большому счету деляться на

Три группы: 1 - не интересует, 2 -на одну ночь, 3-на всю жизнь

Особенно интересно мнение мужчин, тех кто способен на честный ответ 🙂

Не думала, что придется пояснять, но как видно, некоторые понимают слишком уж буквально. " на одну ночь" - это любые отношения временные и это понятно уже сразу. " на всю жизнь" - это то, как мы думаем в начале отношений по отношению к данному человеку, когда кажется, что это " твой" человек. ну а от того как будет складываться жизнь и будет ли это действительно на всю жизнь или только на какой то другой период времени, никто заранее знать не может.

Руслан Зарипов

Примерно так и обстоит дело. Вы правы.

Вячеслав Жуков

...женщины не делятся,... они целиком кочуют из одной группы в другую..

Ив
Иван

Что бы там не говорила расхожая молва,
но у мужчин далеко не всякая женщина вызывает условный рефлекс. Я говорю о состоявшемся уже мужчине, а не о юнце задавленном волной гормонов.
Подавляющее большинство женщин им просто безразличины, мужская любовь очень избирательна.
Случайности (на одну ночь) возможны но тоже с учётом вышесказанного. При наличии провоцирующего поведения женщины и хотя бы минимальной симпатии. иначе сам процесс нереализуем. Стремление к постоянной смене партнёрш говорит о незрелости мужчины.
Жизнь подкорректировала последний пункт.
Правильнее будет сказать - на более длительное время. Выражение - НА ВСЮ ЖИЗНЬ -отдаёт беспочвенным молодым романтизмом и незнанием жизни. Реальная любовь продолжается 7-10 лет, а потом угасает. Совместное проживание без любви противоестественно и не может продолжаться долго.

Анна Груздева

на две -

худые и ничего себе

Ан
Анастасия

Да. Правда абсолютная: -)

Петр Нагорнов

Как-то не задавался подобным вопросом.. . но что-то в этом есть.
Наверное, следует уточнить одну деталь: чтобы попасть в такую классификацию, с женщиной нужно быть знакомым. В смысле, чтобы у мужчины хоть какое-то более или менее определённое мнение о ней сложилось.

На
Наталья

И мужчины для женщин - так же. Все люди так устроены, кроме верующих.

Александр Черагин

А как насчет той круппы, которая делит: хорошие друзья?))

Dilshod Abdumanopov

Вы явно при увеличиваете умственные способности у мужчин! Все женщины разделяются на 2 группы: хочу видеть их голыми и не хочу видеть их голыми...

Ирек Сабитов

Да - это так - у яйцеголовых. Мужчина, который может предложить женщине больше, чем содержание в его штанах, не делит женщин так примитивно

Андрей Горбачёв

Да не делятся ни женщины, ни мужчины ни на какие категории. Есть только два вида людей - Человек Порядочный и так называемый homo sapiens. )) Классифицируют вторые, первые несколько иначе мыслят))

Ирина Агеева

Какое-то пошлое деление закоренелого пошляка. Сколь угодно вокруг (неужели не видно?? ) КАКИХ УГОДНО отношений между людьми. Но чаще нормальные всю жизнь живут вместе, у них семьи, дети, и т. д.

Яночка

Есть женщина, душа которой - Море,
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.

Есть женщина, душа которой - Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.

Есть женщина, душа которой - Сказка,
И в волшебстве её прелестных чар,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что в страсти так похожи на пожар.

Оксана Кузина

Честно и как мужчина.

Да, примерно так.
Хотя на самом деле самая многочисленная группа женщин для нас:
4 - "не задумывался и никак не позиционировал".

1 и 2 - это явно и осознанно выраженные неприятие или сексуальный интерес, а у нас не ко всем прямо явно выраженное отношение.
Группа же 3 имеет место быть и включает в себя все возможные разновидности долговременных отношений, но и однако она не позиционируется так явно и осознанно как группы 1 и 2. Мы будем де-факто поддерживать, например, приятельские отношения хоть всю жизнь, однако мы в своем сознании де-юре не даем этому каких либо формулировок.

Л*
Лена *******

Эти группы, могут перемешиваться.

На одну ночь, стала - на всю жизнь. На всю жизнь, стала - на одну ночь. . =))

Евгений Высоцкий

Увы.. но это совершенно так для мужчин.... С Праздником Вас --Пасха!!!!

Ульяна

А может ответ на вопрос, каких женщин любят мужчины, касается совсем не внешности, а черт характера, как-никак с красоты воду не пить, как говорится? Для того чтобы разобраться в этом вопросе, нужно всего-навсего подслушать, о чем говорят мужчины с глазу на глаз в мужской компании, каких женщин обсуждают, а о каких предпочитают обходить молчанием. Женщины для десерта В отличие от женского пола сильный пол разделяют всех женщин на несколько категорий. Еще с древности общество делило женщин на жен и любовниц. Подобное деление сохранилось до сих пор. Так каких женщин любят мужчины оставлять на так называемый десерт? Это богини, с которыми беседа, как правило, не складывается, или выходит очень неуклюжим. Это женщины, которые на первом свидании предлагают махнуть к ним домой. Такое явление, естественно, бывает редко, но, тем не менее, мужчины дали таким девушкам специальное название: только десерт. Женщины, которых любят глазами Мужчины любят глазами, но, как оказывается, не всех женщин. Каких женщин любят мужчины рассматривать, при этом находясь в обществе другой дамы? Это своего рода бутафорские утки, одетые с иголочки с ног до головы, разряженные куколки. Чрезмерно хорошие женщины, для того чтобы проводить вечер в одиночестве у стойки бара. Мужской взгляд со стороны на такую даму вмиг рисует в сознании рядом с ней какого-нибудь толстосума. Мужчина не прочь провести вечор в приятной компании разряженной куколки. Вот только лишь для длительных отношений и вообще каких бы то ни было отношений неживая женщина, модель не годится. Хохотушки Каких женщин любят мужчины — веселых или остроумных, или, может, совмещение того и другого? Очевидно, все-таки первое. Мужчины любят, если женщины смеются над их шутками. Мужчина начинает думать, что он самый остроумный человек на земле. Если только в ответ на каламбур мужчина слышит лишь только снисходительные смешки, то ясное дело, что девушка попросту сжалилась над бедолагой, который из кожи вон лезет, для того чтобы рассмешить царевну-несмеяну. Но хорошего понемножку. Мужчины не любят, если их спутница привлекает к себе излишнее внимание хохотом, похожим на раскаты грома. Драгоценные Драгоценные для одних мужчин, для других такие женщины могут сделаться настоящей головной болью. Самое худшее для мужчины — это не сожаление от свидания вслепую и не разрыв отношений. Самое страшное — быть участником дружеской встречи, где дама сердца друга безостановочно говорит о подробностях своей жизни. Мужчины обожают женщин, которые следят за своей внешностью, за своим весом, фигурой, но не любят, если женщина начинает изнурять своими разговорами об упражнениях, как убрать живот. Мужчины любят молчаливых женщин, которые относительно мало говорят, преимущественно слушают. Те, о которых не говорят Женщины, о которых не говорят, это те самые, в которых не грех влюбиться по уши. Чем же отличаются женщины, пересуды о которых табу, от обычных женщин? Это своеобразная Миледи, которая может инстинктивно, без задней мысли обольстить, схватив мужчину за руку, попросту поддавшись чувствам. И от этого своего неожиданного для двоих поступка сконфузиться. Смущение — это одно из качеств, особенно ценимых мужчинами в женщинах. Вероятно, потому, что оно изживает себя. Такие женщины опасны, потому что провоцируют мужчин на преступление против самого себя — на любовь.

Источник: http://malpme.ru/kakix-zhenshhin-lyubit-silnyj-pol/
© MalpMe

Татьяна Покровская

Так, так. И рассусоливать нечего.

Ви
Виталя

Ещё одна группа - друзья. Это женщина, с которой переспал, но сохранил потом дружеские отношения.

Boris Boyko

думаю, не правда. мужчина порой и сам не понимает, кто ему нужен. также как у вас, предпочтения с возрастом меняются. вспомните Евгения Онегина. давайте ему повзрослеть немножко.

Ириша Triniti

C первой группой понятно. Женщин, которые не интересуют большинство. Дальше не согласен. Во-первых почему-же на ОДНУ ночь? Можно и лучше надолго. Вот из них и выделяется одна особенная с которой идут в ЗАГС. Что до "на всю жизнь" ,то (честно) хотелось-бы, но в наше время везет очень не многим. Уверен, что мужчины страдают от этого не меньше женщин, но, естественно, редко сознаются.

Сашулька Жданова

точно замечено...

Денис Вишняков

Женщина дополняет мужчину и наоборот это навсегда, человеку всегда
дают правильную и единственную половинку с которой нисмотря ни на что
переживает всё и только вместе.

Ева Матиева

ну так то верно)

Вера

на две: даст и не даст.

Мария

неа, на.. .
дам.... не дам.... дам не вам)))))

Вадим Кузьмин

групп и подгрупп думаю гораздо больше, боюсь начать перечисление т. к. можно не остановиться)))

Анна Тарасова

конструктивно.. . и честно

Александр Давыдов

а вы с любыми.... не встречайтесь, есть мужчины, для которых женщина это женщина, а отношения выбирают двое....

Наталья Архарова

скорее да чем нет однако

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не правда, мы так же как и вы не знаем этого наперед

Евгений Топлинов

Не для любого (мужчины) , и не все (женщины) , а как получится! 🙂

Катя Соловова

Это, скорее - идеальная классификация.... Но в жизни встречаются и варианты, не подходящие ни в одну строку этой схемы. . ( Это я лично о своей собственной классификации, но это уже совсем другая история....)

Авторазборка Турбо-Нн

похоже да, но пункт 3,это очень редко, даже если вы супер девушка

Иван Тучин

неправда. встречаются со стервой на одну ночь, а живут с ней всю жизнь))

Наталья Викторовна

нет это чепуха

ОК
Ольга Кельбах

Не знаю, не знаю. но очень в этом сомневаюсь!

НЕ
Надежда Егорова

Правда так же, как и Мужчины делятся, только на 4 категории.

Михаил Шошин

Девушки делятся на три категории:
1) девушки;
2) не девушки;
3) не ваше дело
Женщины делятся на:
1) дам;
2) не дам;
3) дам, но не вам
А бабушки.. . а бабушки не делятся, бабушки разлагаются

Елена Т

Ну возможны еще полутона но в целом наверно так.

Светлана Рева

я думаю-классов (или градаций) гораздо больше, может быть не на одну, к примеру-а на пять, да и на всю жизнь как правило не бывает, но так порой иногда кажется.

Amante De La Muerte

истинная правда

Руслан

Мужчина любит мозгами, а не одним местом, как принято считать, и трахает (простите) только тех женщин, которые этого не понимают.

Ss
Sssss

Нет груп побольше бует!)

Дима Тишкин

Они деляться на шлюх. тупых. и тупых шлюх