Александр

Сколько % max могут удерживать с зар. платы за долг по алиментам? Плачу 2-им детям, долг обоим!

Дмитрий

при наличии задолженности до 70%

Анна

50%. И как тебе не стыдно не помогать своим детям?

Лилия

до 70% до полного погашения долга

Vip

Долги по алиментам до 70%.

Diana Sidali

на двух детей 33% текущих алиментов плюс выплата задолжености - всего 70% от зарплаты, пока не будет выплачен долг

Денис

до 70 % в зависимости от суммы долга - взыскание долгов,
суд. пристав мне говорила
вроде 30 (или 33 ?) % - обычное удержание алиментов на 2 детей

Александр

50%от зар. платы. не жалей денег, это же твои дети, представь как их матери тяжело!