Любовь Побат

преподаватель мне сказал, что у меня дома есть вид сделки и я должен принести его копию. Но..

но я незнаю какой именно это документ!!!

Оляля Bd.d/s

Да ты принеси ей коробок спичек и объясни что это сделка купли-продажи. Если нет спичек, сходи в магазин, но только чек покупки сохрани и отдай преподавателю.

Алексей Обутов

Вы не должны этому любопытному не в меру преподователю нести копии документов своих

Ольга

да, подвох какой-то.... это они любят.. .

Принеси шоколад - предмет реальной сделки в устной форме.... +следующий ответ

Леонид

В дополнение к ответу Вадима. Шоколад съешь на глазах у преподавателя, а ему отдай чек! Не нести же ему свидетельство о праве собственности на квартиру (дом/землю) . Можешь квитанцию об оплате коммунальных услуг принести.

Оксана Бочарова

смотря какая сделка была квартира машина дача.

Ел
Елена

ну а послать преподавателя за своими документами не пробовали?