Иван Лысых

без моего согласия дали справку о моих доходах чужому человеку

если без моего согласия дали справку о моих доходах постороннему лицу, что мне следует делать, куда обращаться?

Ва
Валерия

в инспекцию по трудовым спорма. Работодатель не имеет права распространять персональные данные работника третьим лицам.

Артем

А кто этот чужой, и зачем ему понадобились сведения о твоих доходах? Говоришь, но не договариваешь. Так вот, к сведению, по запросам адвокатов и др. правоохранительных органов такие справки выдают без согласия.