Та

нужна справка о доходах, чтоб взять кредит, почему мне не выдают справку о моих доходах? Куда следует обратиться?

ООО"Евроторг"

Марина

К бухгалтеру, справка 2 НДФЛ, выдается по запросу

Мария Максимова

обязаны выдать!

Shambet Tookeev

Скорее всего. работаешь "неофициально", и доходов за тобой не числится.. . При официальной работе справка 2 НДФЛ выдается по первому требованию работника, в течении 1 рабочего дня...

Макс

Отсоси. опусти ручки и расслабься возьми в ротик и медленно делай хорошо. зачем напрягаться