Наталья Дейниченко

Помогите выбрать: mazda 323f или renault laguna. Обе годов 95-98-ых.

Фотки случайные из инета.

а если по +/- , у кого чего больше.

Алексей Батькович

лагуна! очень приятная машина! классом выше мазды! солидная! зачем этот дерганый японский полуспорт! ? ну кому как, это я понимаю.. . с чего бы это рено до ниссана был в дерьме? я бы так не сказал.

Андрей Буробин

конечно мазда! Они тогда ещё были японскими, а рено был ещё без ниссана в дерьме ( глобализация случилась позже 90-х)

Екатерина Крушлинская

мазда! но вообще нужно по состоянию смотреть !